Термальная мицеллярная вода с микросферами голубого ретинола для лица и кожи вокруг глаз, Blue therm, 500мл

Витекс
4810153025647
287,00
р.
Линия: "Blue therm"
Производитель: Витекс

3 в 1 ОЧИЩЕНИЕ, УВЛАЖНЕНИЕ, РАЗГЛАЖИВАНИЕ

Исключительно мягкое средство ухаживает за кожей уже на этапе очищения. Эффективно удаляет макияж и загрязнения с кожи лица, глаз и губ одним движением, не вызывая раздражения кожи. Термальная мицеллярная вода с микросферами голубого ретинола представляет эффективную комбинацию бережного очищения, глубокого увлажнения и корректирующего ухода.
Мицеллы, не разрушая липидные структуры, мягко очищают, захватывают и удаляют малейшие частички загрязнений, жира и остатки макияжа на коже лица и деликатной области вокруг глаз.

Не нарушает естественный pH кожи.
Подходит для всех типов кожи, даже для самой чувствительной.
Идеально для очищения кожи после косметического пилинга и чистки кожи.

Применение: легкими массажными движениями нанесите средство на кожу с помощью ватного диска. Для снятия макияжа с глаз приложите ватный диск, смоченный мицеллярной водой, к закрытым глазам на несколько секунд, затем аккуратно удалите остатки макияжа. Средство не требует смывания водой и дополнительного умывания.

lwh: 200x70x70 mm

Weight: 540 g

Состав

Состав

вода, термальная вода, ПЭГ-6 глицерилкаприлат/капрат, полоксамер 184, глицерин, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, экстракт цветов Nelumbo Nucifera (лотоса), экстракт семян Nelumbo Nucifera (лотоса), Гидрогенизированный гидролизат крахмала, экстракт Aphanizomenon Flos-aquae (сине-зеленых водорослей), аллантоин, парфюмерная композиция, пропандиол, лецитин, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, CI 42090