Крем-экран солнцезащитный для особо чувствительных участков кожи SPF 50+ "Локальная защита", Солярис, 75мл

Белита
4810151021795
727,00
р.
Линия: "Солярис"
Производитель: Белита

КРЕМ-ЭКРАН обеспечивает максимальный барьер от воздействия UVA — и UVB-лучей. Создает эффективную защиту от солнечных лучей, предотвращая ожоги на особо нежных и чувствительных участках кожи лица и тела: нос, уши, кожа вокруг глаз и губ, плечи, зоны декольте и бикини, участки кожи с пигментными и родимыми пятнами. Активные компоненты, входящие в состав крема-экрана, противостоят свободным радикалам и борются с последствиями их образования, предотвращают фотостарение и появление новых пигментных пятен.

lwh: 120x50x30 mm

Weight: 100 g

Состав
Применение

Состав

 вода, октокрилен, этилгексилметоксициннамат, диэтиламиногидгоксибензоилгексилбензоат, цетеариловый спирт, полисорбат 60, дикаприлилкарбонат, фенилтриметикон, каприлилметикон, бутилметоксидибензоилметан, кроссполимер гидролизованных протеинов пшеницы и ПВП, цетеарилнонаноат, масло Cocos Nucifera (кокоса), фенилпропанол, пропиленгликоль, метилизотиазолинон, парфюмерная композиция, пропандиол, биофлавоноид, экстракт Brassica Oleracea Italica (брокколи), экстракт листьев Aloe Barbadensis (алоэ), экстракт Pisum Sativum (гороха), метилпарабен, сополимер винилпирролидона и акрилоилдиметилтаурата аммония, пропилпарабен, бетаин

Применение

нанесите крем на кожу не менее чем за 30 минут перед выходом на солнце. Наносите повторно после купания и во время прибывания на солнце каждые 1,5-2 часа.
Внимание: избегайте попадания крема в глаза.