Оттеночный блеск-бальзам "Электрический синий", Hot color, 90г

Белита-М
4813406007650
297,00
р.
Линия: "Hot color"
Производитель: Белита-М
Блеск-бальзам – это средство 2 в 1: насыщенная питательная маска и тонирующий бальзам в одном флаконе. Применяйте его для того, чтобы придать Вашему образу модный дерзкий акцент, при этом волосы не потребуют дополнительного ухода и станут более «живыми», блестящими и струящимися!
Бальзам не содержит агрессивных компонентов (аммиака, оксидантов) и может использоваться с неограниченной частотой.
Формула средства не требует смешивания и очень проста в использовании.
Волосы выглядят мягкими и живыми, а цвет – ярким и дерзким!


Стойкость цвета – до 7 смываний*. Вымывание цвета происходит постепенно.
*в среднем. В зависимости от исходного состояния и цвета волос время смывания оттенка может изменяться.

Активные компоненты:
Специальные красители HC BLUE 15, BASIC BLUE 99
Кондиционирующий комплекс
Гидролизованный кератин
Пантенол

Действие:
придает волосам стильный и яркий ультрамариновый оттенок
делает волосы более прочными и эластичными
облегчает расчесывание, обеспечивает мягкость и блеск

lwh: 160x50x50 mm

Weight: 100 g

Состав
Применение

Состав

aqua (water), behentrimonium methosulfate, cetyl alcohol, butylene glycol, cetearyl alcohol, polyquaternium-55, ceteareth-25, ethoxydiglycol, propylene glycol, hydrolyzed keratin, panthenol, parfum (fragrance), disodium edta, citric acid, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, hc blue 15, basic blue 99, butylphenyl methylpropional

Применение

 Вымойте волосы, подсушите их полотенцем. Наденьте перчатки, попробуйте бальзам на одной пряди, чтобы убедиться, что цвет Вам нравится. При полном окрашивании волос: нанесите бальзам на волосы и распределите, равномерно втирая по всей длине. Во избежание окрашивания старайтесь не допускать попадания средства на кожу. Оставьте на 10-40 минут (время воздействия зависит от желаемой интенсивности оттенка). Затем промывайте волосы, пока вода не станет бесцветной. Высушите и уложите волосы. При тонировании на мелирование или омбре: отделите пряди, которые планируете окрасить, нанесите на них бальзам, стараясь, чтобы он не попал на остальные волосы. Оставьте на 10-40 минут (время воздействия зависит от желаемой интенсивности оттенка). Затем промывайте волосы, пока вода не станет бесцветной. Избегайте попадания окрашенной воды на неокрашенную часть волос. Высушите и уложите волосы. Бальзам рекомендуется применять для светлых (не ниже 9 уровня) и мелированных волос. Наличие в волосах желтого пигмента вызывает «уход» цвета в зеленый оттенок при смывании. Присутствие желтого пигмента не всегда можно определить визуально. Поскольку цвет малозаметен на темных волосах, брюнеткам для получения оттенка придется осветлить волосы. Яркость конечного оттенка зависит от исходного цвета и состояния волос. Бальзам имеет накопительный эффект.